Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Скетчбук блондинки...] Photoshop'ные рисунки


[Скетчбук блондинки...] Photoshop'ные рисунки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рисую в ФШ я довольно давно, но всё то были маленькие, никчемные рисунки, которые даже скетчами назвать тяжело х) И я стала рисовать немного упорнее, благодаря моей подруге, которая каждый раз пинала меня рисовать))).
Пока у меня только два законченных рисунка.
1. Косая-прекосая кошка х_х
http://i068.radikal.ru/0910/2d/de6d0146f741t.jpg
2. И совсем недавний, нарисовала в сентябре =3. Кирибан Доктору Кто. Персонаж очень понравился, хотя я допустила ошибку, нарисовав некоторые полоски не с той стороны)).
http://s39.radikal.ru/i086/0910/c2/1f91ddf42fd9t.jpg

+1

2

Тебе, дорогая побольше теней бы, а так просто бомба, ты работай и выкладывай. Мне кажется так:
1 рисунок - необычная задумка с созвездием мне нравится, только бы красочней, а анатомия, хоть ошибки есть, хорошая, у меня и то хуже бывает, лучше наврятли.
2 рисунок - понравился очень, оригинальный герой, нрава, ток опять - тени, анатомия хорошая, цвета подобраны, а теней бы чуть чуть... бы ло бы супер. Пользуйся либо серым цветом, немного размытым на новом слое, под работой или функциями затемнить осветлить, хорошая штука, удобно, но зачастую можно и прибегать к цветам))

0

3

.naksi
Ооо, шейдинг - моя вечная проблема. Сую тени куда только можно, но потом стираю, ибо постоянно сомневаюсь.
1). да, тут я полностью согласна! Работа получилась плоской, а нужно было эффектней сделать, чтобы получился "сюжет из сказки" :)
2). Да, хорошо, спасибо =3))) буду стараться!

0

4

UltraCat написал(а):

Сую тени куда только можно, но потом стираю, ибо постоянно сомневаюсь.

Ты, главное, засунь для начала, сохрани и так и этак и потом уже сравнивай=))) Зато не арт не будет в R-пространстве лежать))
О Господи, физика зохавала мой моск..@_@ Не "R-...", а в плоскости ХЗ

А вот котэ второй понравился, да. Симпатично вышло;)

0

5

SoLaMi
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом))) физика Х_х *мозг кипит*.
-----

Начала пытаться делать рисованные анимации... Первая - подарок для моей любимой подруги <3. я старалась, это мое первое рисованное анимационное "творение". в одном месте полоски идут наобум, резко перескакивают, я это знаю.
Второе нарисовала только сегодня, еще нигде не выкладывала х) получилось неопрятно (особенно стол... почему у нег оножка торчит? и книжка плоская ><?) Ну, тут я баловалась х) во многих моментах слишком быстрый переход и скачки. Но общий результат меня устраивает, наверное потому, что я знаю все свои ошибки)). и кот халявный, косоглазый ^^""""
1. http://s45.radikal.ru/i110/0910/0a/fa53639271e9.gif
2. http://i017.radikal.ru/0910/d6/67e53835096a.gif

+1

6

ах, да, черный кружочек, летающий вокруг кота - муха XD
ну говорю же, баловалась.

0

7

*прочла коммент, ужаснулась и смеется*Х)
Зато весело) А это уже хорошо, раз есть такое, что поднимает настроение;)

0

8

^^ Весёлая, позитивная работка. Ну и пусть, что стол по меньшей мере странный и муха - кружочек. Главное - настроение. А оно есть.  ^^

0

9

М0 перс со странными фиолетовыми пятнашками меня поразил) Милое созданье непонятного предпочтения, всмысле это кто) Кот видно, но хакой))) Необычнай)

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Скетчбук блондинки...] Photoshop'ные рисунки