Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Поздравления! » Скоро лето...


Скоро лето...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скоро, уже скоро эта замечательная зелёная пора! Уже сейчас на улице чувствуется тёплое дыхание лета и его ласковый шёпот в шелесте молодой листвы...

Вам нравится оно?
Что будете делать летом?

0

2

Лето - это ужасно..У меня все лето из-за поступления ушло на перекосяк.Т_Т
а..а..а еще через 3 часа будет последний звонок...(
зы. Можете снять ограничения на отправку сообщений через 60 секунд?Х_Х

0

3

Последний звонок? Самый-самый последний? Везуха...мне ещё мучится несколько лет. Ушла школа- пришёл институт, и опять рабство...

0

4

Ифин
Знаешь, вот стоишь ты на этой границе и понимаешь,что не хочешь уходить и школа на самом деле - нечто родное..настолько, что остальное -то, что будет впереди тебя, представляется бездной...

0

5

Что ж...На будущее буду знать. Хотя, у меня и сейчас такое чувство! У меня выгнали из школы половину всех моих знакомых...
Макаки, ёпрст)))

0

6

Я лю лето.... оно такое теплое....

SoLaMi написал(а):

а..а..а еще через 3 часа будет последний звонок...(

Оо""" ППЦ...

Дождь написал(а):

? Везуха...мне ещё мучится несколько лет. Ушла школа- пришёл институт, и опять рабство...

У мя ещё хуже. Средняя школа о, да... я мелкий... XD заканчивается 22 июля... Потом в страшей до 18 лет парицца.... а потом ещё мама хочет в коледж запихать, так это вообще ППЦ...

SoLaMi написал(а):

Ифин
Знаешь, вот стоишь ты на этой границе и понимаешь,что не хочешь уходить и школа на самом деле - нечто родное..настолько, что остальное -то, что будет впереди тебя, представляется бездной...

О,дааа.... когда уезжала, все перевернулось и я поняла что школа - это золотое время Т_Т

0

7

Рата написал(а):

О,дааа.... когда уезжала, все перевернулось и я поняла что школа - это золотое время Т_Т

*всхлипывает* мне осталось три года...

0

8

Мда, нехосю лето, в нете почти не буду сидеть, меня родичи в лагеря справляют, и то правда, меня выдержать сложно...

0

9

.naksi написал(а):

меня родичи в лагеря справляют

Ну, ты не одна такая)

.naksi написал(а):

меня выдержать сложно...

Летом родители тоже хотят отдохнуть...от нас надоедливых крикливых лилипутов.  ^^

0

10

Дождь написал(а):

Летом родители тоже хотят отдохнуть...от нас надоедливых крикливых лилипутов.  ^^

да уж(((((мну ещё в лагере с дедушкой будет жить(((

0

11

vega написал(а):

да уж(((((мну ещё в лагере с дедушкой будет жить(((

Это действительно ужас. Сочувствую тебе!

0

12

я им не дамся!!=))))уцеплюсь в комп и не отпущу!)

0

13

лето...кашмар, у меня за два дня наверное три литра крови выкачали с этой больницей, раз 17 здавала из вены и пальца...

0

14

.naksi написал(а):

лето...кашмар, у меня за два дня наверное три литра крови выкачали с этой больницей, раз 17 здавала из вены и пальца...

А что с тобой такое?

0

15

да направление на операцию, носовую перегородку выравнивать, да и лагерь....все они не так делают, придите завтра, мы ошиблись, вам нужно было в 120 кабинет.

0

16

:(
О, как жутко- операция...Это как у тебя произошло то? С носовой перегородкой?

0

17

А мну отправят в Лондон за английским насморком :)

0

18

Дождь
родилася я так) решили ток щас)))
Светлошёрстка
ху, потом ко мне не подходи, мне своего хронического хватает))

0

19

Простуда не заразная.
:glasses:

0

20

Уррррррррра! Я приехала!!! Столько впечатлений! Не поверите! Я даже уезжать не хотела. На прощальный концерт сочинила песню, под неё все прямо разрыдались!

Светлошёрстка написал(а):

А мну отправят в Лондон за английским насморком

Воооооот! Кого-то в ЛОндон отправляют, а я сижу тут, ёшкин кот, и даже в Мокве не бывала!

0

21

я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

vega написал(а):

я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сочуствую:)

0

23

а моя харя в россии мног где бывала, в тунке - Аршан, в москве, в Красноярске, Екатеринбурге, Ну в Иркутске конеш, на море 6той раз поеду))

0

24

.naksi написал(а):

а моя харя в россии мног где бывала, в тунке - Аршан, в москве, в Красноярске, Екатеринбурге, Ну в Иркутске конеш, на море 6той раз поеду))

))Здорово. А я была...эх...в Иркутске XD  , в Красноярске, на Аршане, на Байкале(почти везде), Шелехове и Ангарске(XD). Ни разу не видела...море...
Накси, ты когда в Иркутске будешь, дай мне знать. ^^

0

25

Не верю. Не верю.
Но скоро опять лето. Неужели форуму целый год? О_О
Аххх, леееетооооо....Скорей бы наступиииилооооо тыыыыыыыы....

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Поздравления! » Скоро лето...