Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » Старые новости на Мастерской


Старые новости на Мастерской

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

11.05.09
Новости на мастерской: Посмотрите новые работы! У нас новый автор - So[D'A]LaMinor! Он пока не создал свою мастерскую, но судя по такому креативному аватару нам попался весьма интересный человек. От нас ушла Мурчание Луны, как ни жаль, но она не вернётся. Да, кстати, скромно отмечу, что я вернулась. Ваша Ифин. Послание номер два, от Седовласинки. Я тоже вернулась, и на форуме теперь два админа. Спасибо Ифин. Да не за что ;). Ифин.

0

2

12.05.09
Посмотрите новые работы! У нас новый автор - So[D'A]LaMinor! Он пока не создал свою мастерскую, но судя по такому креативному аватару нам попался весьма интересный человек. Так же к нам присоединилась Maja - моя старая знакомая, она не будет создавать свой подфорум, но будет модератором! От нас ушла Мурчание Луны, как ни жаль, но она не вернётся. Да, кстати, скромно отмечу, что я вернулась. Ваша Ифин. Послание номер два, от Седовласинки. Я тоже вернулась, и на форуме теперь два админа. Спасибо Ифин. Послание номер три. Да не за что ;). Ифин.

0

3

13.05.09
Посмотрите новые работы! У нас новый автор - So[D'A]LaMinor! Он пока не создал свою мастерскую, но судя по такому креативному аватару нам попался весьма интересный человек. Так же к нам присоединились Рата и Maja, Maja- моя старая знакомая, она не будет создавать свой подфорум, но будет модератором! 14 мая у меня День Рождения, раньше времени меня не поздравлять! Ваша Ифин.

0

4

18.05.09
Посмотрите новые работы! К нам присоединились Рата и Maja, Maja- моя старая знакомая, она не будет создавать свой подфорум, но будет модератором! Привет новому участнику форума- Танечке!  Ваша Ифин.

0

5

Сегодня: 20.05.09
Посмотрите новые работы! К нам присоединились Рата и Maja, Maja- моя старая знакомая, она не будет создавать свой подфорум, но будет модератором! Привет новому участнику форума- Танечке! :) Ура! Вернулся So[D'A]LaMinor! Наконец то я не одна буду часами сидеть на форуме! Ваша Ифин.

0

6

Сегодня: 22.05.09
Посмотрите новые работы! К нам присоединились Рата и Maja, Maja- моя старая знакомая, она не будет создавать свой подфорум, но будет модератором! Ваша Ифин.

+1

7

Сегодня: 21.05.09 Посмотрите новые работы! К нам присоединились Рата и Maja. Ура! Салями- Админ! Ваша Ифин.

+1

8

Сегодня: 11.06.09 Посмотрите новые работы! У нас пополнение!!! К нам присоеденилась .naksi!!! Ну вот ещё один пипл умеющий работатьт с ФШ... одна я такая Наступает лето, все разъезжаются, а нам очень нужны люди. Наша любимая Дождь появится 14 июня, вот так. Ваша Рата.

0

9

Сегодня: 14.06.09 Посмотрите новые работы! У нас пополнение! К нам присоеденилась Вега, Белая молния! Наступает лето, все разъезжаются, а нам очень нужны люди. Я вернулась! Уррра! Ваша Дождь

0

10

25.06.09 Посмотрите новые работы! У нас пополнение! К нам присоединилась .kalista! Гип-гип-ура! У нас уже семь подфорумов с творчеством! Да наш форум становится знаменитым!!! Ваша Рата:)

0

11

Сегодня:30.06.09
Посмотрите новые работы! У нас пополнение! К нам присоединилась .kalista! Гип-гип-ура! У нас уже семь подфорумов  с творчеством! Да наш форум становится знаменитым!!!  Ваша Дождь

0

12

Сегодня:24.07.09
Посмотрите новые работы! У нас пополнение! К нам присоединились ♥Roksi♥ ,Эрми ,Nejro-kun! Гип-гип-ура! У нас уже девять подфорумов  с творчеством! Да наш форум становится знаменитым!!! Только жаль, что все разъехались... Ваша Дождь

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » Старые новости на Мастерской