Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » Отсутствия/Уходы


Отсутствия/Уходы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ухожу с этого форума. Простите, но он слишком заброшен! Я не буду здесь больше появляться, даже не уговаривайте.
Простите, что бросаю вас...

P.S. Если вдруг вам захочется снова со мной пообщаться, приходите сюда: http://murchanie.mybb.ru/ Это мой форум. Я там Мурчащая Звезда.

0

2

Что ж...
Очень жаль, Мурчание. Но так часто бывает на форумах. О, как часто! Админы уходят и остаются только пользователи, знакомо, да? Но я форум не оставлю. Прощай, так сказать.

+1

3

Жаль, Мурчание Луны. Очень жаль. Что ж, Ифин... Я-то никуда теперь не уйду, будем вдвоём...

0

4

Светлошёрстка, обнимаю! Сердечно тебе благодарна! С нами форум не пропадёт!

0

5

Конеффно. Я уже скоро ещё человека приведу.... Наверное. Мы с ней говорили о нашем форуме...

0

6

От Ифин:

Правда? О, это было бы чудесно!

0

7

*Рыдает над клавиатурой*
Я завтра уезжаааю...
Рата, Салями, Светла не бросайте форум, а? Знаю народу мало и всё такое, но надо набраться терпения и сделать всё возможное...Приеду 14 июня. Майя иногда будет передавать от меня сообщения. Люблю вас. Да пусть вас не коснутся мои капли. Ваша Дождь.

0

8

Сессия. Первого вернусь и сразу сюды.

0

9

Человек, которого я обещала привести, будет тут раньше меня...

+1

10

Дождь
никогда не забросим... я по крайней мере^^

+1

11

Уезжаю к тёте. Буду в среду или в четверг:)

0

12

Милый е мои, любимые, моя субстанция уезжает завтра в 11 по московскому утра, тобиш в четыре у ми, я в больницу в др. город, а потом мож на день заявлюсь и опять исчезну до 29, моя субстанция в лагерь(

0

13

Люди, волнуюсь за форум, но сматываюсь в Англию на две недели. Так как я его создала, народу тут мало, и потому форум требует особого внимания. Накси, Рата, Солями и Дождь! Главный админ Дождь, заместитель её - Солями. Слушаем их и продолжаем в том же духе! Чао!
А так же ищем урок для вашей Светлы, дабы она смогла нарисовать в фотошопе огонь комиксного стиля...

0

14

Чёрт. Вот катаклизм! Народа нет! Все разъехались! Кайф! Я сама через неделю сматаюсь...И где Рата? Аааа, капец...( Салями, ну, надеюсь тебя то в лагерь не утащат?  :D

0

15

Светлошёрстка написал(а):

Люди, волнуюсь за форум, но сматываюсь в Англию на две недели

куда именно :3??

Дождь написал(а):

где Рата?

Туту. Ссорь меня небыло.

0

16

я завтра на 2 недели уеду(((((((

0

17

Рата написал(а):

Светлошёрстка написал(а):
Люди, волнуюсь за форум, но сматываюсь в Англию на две неделикуда именно :3??

Кажется, в Лондон...наверное...

Рата написал(а):

Туту. Ссорь меня небыло.

А почему?

vega написал(а):

я завтра на 2 недели уеду(((((((

Будем ждать...

0

18

Дождь написал(а):

А почему?

Экзаменны ><

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » Отсутствия/Уходы