Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » "Даю добро" или добивка дизайна вашим артом/фото/текстом:)


"Даю добро" или добивка дизайна вашим артом/фото/текстом:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собстно, небольшая просьба к мастерам отплюсовать здесь, если вы не против того, чтобы ваше использовалось в оформлении общей картины форума:)

За сим откланяюсь и.. да, от меня плюс)

+1

2

О, если что-нибудь из моего поможет, то я за-а-а-а...

0

3

+

+1

4

Да,да, да, конечно! Я как раз скоро доберусь до сканера! +

0

5

Вот и ладушки-) Постараюсь на днях - пока вроде ничего серьезного не предвидятся - дохренакать(О_о") его о.О
Или, если вы не против, переделать....поширеО_о ну разве что гамму оставить такой же*_*

0

6

Ой-ей, ты подожди, я вот на днях доберусь до сканера...А то не хочу, что бы присутствовали мои дрревние рисунки. А зачем переделать и что именно переделать? :/  Я лично и так безума от нашего дизайна. Разве что...шапку?

0

7

А у Кляксы сканер сдох.

0

8

Что ж... У меня есть предложение. В описании форумов творцов пусть каждый сделает картинку(одинакового размера у всех) из своего арта) так сказать обложку своего форума(правильно форум, а не подфорум. Подфорум - это = тема в форуме)

в диз... На шапку сделать коллаб художников....

Я даю добро на использование моего арта. только с одним НО. У меня есть рисунки, которые использовать запрещено(исключение: те, для кого я рисовала).

+

0

9

The Black Rose написал(а):

Что ж... У меня есть предложение. В описании форумов творцов пусть каждый сделает картинку(одинакового размера у всех) из своего арта) так сказать обложку своего форума(правильно форум, а не подфорум. Подфорум - это = тема в форуме)

Картинки уже там были. Если народ покивает и скажет, что да, это нужно - то почему бы и нет?)
Насчет"форума и подфорума" ясень пень. Однако "подфорум" в данном контексте - условное именование папки, лежащей в одной из категорий "всея" форума...Иными словами я запутался. ._. Ну.. вы меня поняли.. ._____."

The Black Rose написал(а):

в диз... На шапку сделать коллаб художников....

Примерно это и собираюсь сделать.=)

The Black Rose написал(а):

У меня есть рисунки, которые использовать запрещено(исключение: те, для кого я рисовала).

Если что - буду уточнять:-)

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Важно! » "Даю добро" или добивка дизайна вашим артом/фото/текстом:)