Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Поздравления! » С Днём Рождения, Солянка!


С Днём Рождения, Солянка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, знаю, День Рождения был давно. Но не создать эту тему просто не могла. А знаешь, Солями, откуда я это узнала? Вчера на ЛЕП было написано, что у некой...кое-кого именины. ;)
Спасибо тебе, дорогая ты наша и незаменимая! Ты столько сделала для нас и для нашего форума! Ты нас поддерживала и очень...очень удивляла и радовала своими прекрасными пречудесными работами! Пожалуйста, не оставляй нас и всегда...ну, всегда...в общем, не пропадай! Понимаю, великая и ужасная сессия...И всё-таки. Я уже соскучилась. Не видела тебя аж полгода! Кошмар! О_О
Желаю побольше вдохновения, успехов учёбе, ну там, любви, а главное- удачи!

Искренне твоя Ифин. Или Дождь.
:flirt:

0

2

Незаменимая наша Солянка, Риззи, Супчик и даже Death (мы тебя нашли почти везде и знаем...)!
Тебе уже пожелали печенек и всего хорошего, добавить нечего... Мы тебя везде найдём, и уже нашли. Мы по-прежнему ценим тебя и твоё творчество, а нерадивый Клякса очень благодарит за поддержку форума, что дважды был на грани гибели. Ты здесь всегда желанный гость администратор, и мы с нетерпением ждём окончания твоей сессии. Хороших тебе оценок, да и вообще - удачи.
Так получилось, что этот форум умеет ждать. Возвращайся, здесь никого не забывают, а тебя - тем более!

Клякса, или Светлошёрстка.

0

3

Дождь
Клякса
вахвахвах. Спасибо.-)

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Поздравления! » С Днём Рождения, Солянка!