Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Гром гремит...] -У тебя талант?-Я просто прыгал по краске...


[Гром гремит...] -У тебя талант?-Я просто прыгал по краске...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К чему тут слова?

0

2

Вот описание Аквы(что бы вам легче было смотреть мои рисунки и читать фан-фы)
Общее:
Рост:1 метр,20 см.
Вес:70кг
Длинна:1 метр 80 см
Тело
Крупное,но поджарое.Кости как это бы не было странным полые,потому очень лёгкие что позволяет Акве бегать с умопомрачительной для льва скоростью(где-то 110 км/ч).
Цвет
Аква светло песочная львица.На голове коричневая небольшая чёлка.

И биография
Аква родилась у Зиры и Скара как и её две сестры : Ариана(Младше Аквы на год) и Клео (Младше всех).У Аквы был брат Ром и её любимая сестра близнец Витани.В два года Аква сбежала из своего прайда вместе с братом и образовала прайд Воды,а Ром прайд Воздуха.В три года Аква повстречала сестер.Ариана создала прайд Огня а Клео Земли.Какое то время они враждовали но потом помирились и всё уладилось.У Аквы родилась дочери:Шатани и Несса.Незадолго до этого львица усыновила львёнка Шога.В один прекрасный день огромный вулкан в прайде Огня взорвался и прайд погиб.Прайд воды затопила цунами и все тоже погибли.В прайде Земли дела обстояли ещё страшнее!Ночью лианы вокруг их лагеря ожили и передушили всех!Прайд Воздуха погиб в урагане.Спустя 300 лет после смерти Аква очнулась на берегу огромного моря.Испуганная львица стала бродить по окрестностям и постепенно нашла весь свой прайд.Они стали жить на берегу моря в скалах и расселинах.Прайд Воды решено было перименовать в Прайд Прилива.Всё было спокойно...Но не тут то было!С Севера пришёл прайд Ненависти которым заправляла...Зира!Она многократно нападала на Прайды,и хотела захватить территории.Потом с Востока пришёл Прайд Крика которым правила Витани.Аква и Витани в отличие от Прайда Огня,земли и Урагана были настроены против матери.Они хотели отомстить за своих мужей Копу и Дикого,но они нашлись!Дикий стал королём Прилива,а Копа,его брат королём Крика.Аква помирилась с Зирой,но тут пришёл Шрам.Он не пожелал маленьких территорий и настроил одиночек против Прайдов.Зира не хотела войны,но её отговорки не помогли.Шрам пытается выбить власть из лап Аквы,не смотря на то что она была его любимой дочкой.

Характер не желаете?
Что говорить о нём?Да вредная,да ненависть-это её второе имя,но не убивать же её за это?Хотя ей всё равно она не боится смерти.Да,да вот такая у неё есть особенность характера.Что там за гробовой доской?Это её не интересует,главное подальше от жизни,ненавистного ей Прайда и жгучего африканского солнца под которым так любит нежится львица.к чему говорить что она мразь,не заслуживающая власти?Зачем добро?"Добряки,это лузеры!"-говорит Аква презрительно хмыкая.

0

3

Отредактировано Misteri (2010-01-21 14:36:52)

0

4

Так.Я строгострогострогострогострогострогострогострогострогострогострогострого запрещена!Числюсь в списке запрещённых авторов сразу после Akita aka CandyCornKita

0

5

Мдяк. Скучно, поползла критиковать. Извините, характер такой. Я жу-у-уткая ворчунья на самом деле...
Прочитала о внешности персонажа и пришла к выводу, что красный костный мозг у Аквы отсутствует, что приведёт к вымиранию клеток этих самых неполноценных костей... Да и скорости полые кости сильно не прибавят. Лучше ноги длинные и мышцы отрастить. Природа, как известно, знает лучше...

0

6

Клякса написал(а):

Мдяк. Скучно, поползла критиковать. Извините, характер такой. Я жу-у-уткая ворчунья на самом деле...
Прочитала о внешности персонажа и пришла к выводу, что красный костный мозг у Аквы отсутствует, что приведёт к вымиранию клеток этих самых неполноценных костей... Да и скорости полые кости сильно не прибавят. Лучше ноги длинные и мышцы отрастить. Природа, как известно, знает лучше...

Ну Аква вроде как нежить...Так что полые кости ещё минимум как я могла её обезобразить

0

7

А... Ну ладно.

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Гром гремит...] -У тебя талант?-Я просто прыгал по краске...