Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Гром гремит...] Фанфики


[Гром гремит...] Фанфики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По этому форуму http://povtor.rusff.ru/

Отредактировано Misteri (2009-12-03 14:50:01)

0

2

Сюжет к форуму(тоже фанфик как ни как!):
У Зиры и Скара детьми были не только Витани и Нюка!У них были ещё три дочери!Самая старшая Аква ,помладше Ариана и самая маленькая Клео.Аква росла злой и замкнутой львицей,а вот Ариана и Клео росли добрыми лапочками.Ещё у них был брат Ром.Акву мать нелюбила и всячески унижала и била. В конце концов Аква и Ром убежали из прайда.Аква создала прайд Воды а Ром Воздуха.Позже Аква,Ариана,Ром и Клео вновь встретились.Все были королями и королевами.Ариана была королевой огня а Клео земли.По началу Аква и Ром ополчились против сестёр но потом всё уладилось и жизнь потекла своим чередом.Но в одну ночь всё это исчезло.Прайд огня накрыл вулкан,Прайд Воды затопило цунами,Прайд Воздуха убил смерч а Прайд Земли ночью задушили лианы.Вобщем все прайды  и одиночки погибли.Но через 200 лет все прайды очнулись на незнакомой земле.Прайд Воды около моря,Прайд Огня около каньёна,Прайд Земли около расселины а Прайд Воздуха около скал.Прайды остались там где и очнулись и сталь называться:Прайд Воды-Прайд Прилива,Прайд Огня-Прайд Пожара,Прайд Воздуха-Прайд Урагана,Прайд Земли-Прайд Землетрясения.Помимо этого появился Прайд Ненависти которым заправляет...Зира!В её целях захватить все эти земли.На чью же сторону встанут её дети?

0

3

Убитая любовь
Автор:Аква
Персонажи:Аква,Витани,Нюка,Ром,Зира
Пейринг:??

Зира пошатываясь вошла в пещеру.Из раны на голове алая кровь ручьями сбегала по морде и капала на землю образуя небольшие лужицы.Это был бой с Прайдом Света.”Ещё один бой…Ещё одно поражение…”-мрачно подумала Зира.Уже второй раз Свет побеждал тьму не щадя никого.Вот теперь с перегрызанной глоткой,валяются на поле боя ещё три воительницы и ученица целительницы Намиру.Весь Прайд Тьмы был окутан в смятение и горе.Что если они проиграют свои земли?Что будет с их детьми?
Наверное эти вопросы задавал себе каждый,но ответить на них не могла даже Зира.Прайд потихоньку зализывал свои раны в уголке пещеры,а Зира удалилась куда-то с горящими от ненависти,красными  глазами и двумя самыми сильными и грозными воительницами Нуру и Шитой.
За всем этим следил молодой лев Ромул.Он пострадал больше всех в прайде за исключением убитых.У Рома прокусили хвост и теперь он болтался на тоненьких мышцах.Лев отделился от группы и направился в детскую.Львята мирно дремали на камнях и в ямках,однако он увидел что его сестра Аква(тоесть я)о чём то болтала с Витани,которая была второй настоящей дочерью Зиры и Скара(первой была я так как мы близнецы).
-Почему вы не спите?-шикнул на нас Ром-Шумите,спать остальным мешаете!-лев старательно спрятав свой изуродованный хвост улёгся на подстилку и провалился в сон.
-Видела?-спросила у меня Вита-Видимо мы опять проиграли бой!
У меня загорелись глаза:
-Вот и хорошо!А что если нам сходить на “охоту”?
-Пошли!-радостно завертелась Витани и мы тихонько что бы никого не разбудить вышли.
(А вы наверное ничего не поняли?Обьясняю:”охотой” мы называем встречи с нашими так сказать львятами.Они из Прайда Света,более того они сыновья Симбы!Поэтому наша мать нас к ним и на метр не подпускает.Их зовут Копа и Дикий.Витани сохнет по Копе как впрочем и он по ней.А Дикий сам за мной бегал сначала а потом я влюбилась и получились две парочки.Витани-Копа,Дикий-Я.Мы встречаемся через каждые четыре дня на водопое.)
___________________________________________________________________________________________________________________________
На саванну медленно наплывала ночь.Пели сверчки,светила пока что тусклая луна и где то вдалеке лаяли гепарды.Я и Вита осторожно шли к водопою оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху который разносился по саванне.
-Смотри!-Витани кивнула в сторону водопоя.Я вскинула голову.Никого не было.Не единой живой души.
-Что привлекло твоё внимание?Тут же никого нет!-фыркнула я но Витании посмотрела на меня так как будто я сказала самую глупую вещь на свете.
-Вот именно!Никого нет!Что то не так!-истерически зашептала сестра.
-Да ладно!-успокоила я её-Наверное  просто не могут!Давай подождём их здесь?
-Угу…-прошилестела Витани и как не старались мы не смогли перебороть сон и заснули.
Разбудил меня истерический хохот моего “любимого” брата Нюки.Я с трудом разлепила веки и зарычала:
-Ты идиот или притворяешься?!Солнце ещё не встало а ты тут ржёшь как ненормальный!
И пропустив зрелище Нюкиного катания по земле дабы избавится от термитов я блаженно закрыла глаза готовясь вновь улететь в царство Морфея.Но тут я обнаружила что около меня нет Витани!Я резко подскочила и огляделась:
Сестры нигде не было видно,хотя в воздухе витал её слабый запах.Я запрыгнула на брата.
-Где Витании жалкое породие на льва?!
Нюка взвизгнул и но сумел толково мне все рассказать.
Нюка проснулся когда мы с Витой выходили из пещеры.Он подумал(!) что мы с сестрой пошли погулять и уже готовился отойти ко сну как вдруг услышал за стеной ворчанье Зиры.Нюка осторожно и тихо подошёл к стене и услышал следущее:
-Как мы всё чисто провернули!-радовалась Зира-Теперь Симба будет больше обеспокоен пропажей сына чем войной,а потом мы захватим их когда они ничего не подозревают!
-Это очень умный план моя королева!-без тени лести вещала Нуру-А провернули мы всё это и впрямь чисто!Львёнок даже не пикнул!
Нюка увидел дырочку и осторожно в неё заглянул.Было видно немного но этого было достаточно.Перед Зирой морда которой была вся  в крови лежал львёнок с перегрызанным горлом.Нюка узнал в нём сына Симбы,Копу и страшно обрадовался!Теперь то Витани не станет таскатся за ним,а значит очень  скоро полюбит Рейма у которого есть сестра Олеми!И они наконец-то познакомятся!Нюка не теряя не минуты понёсся по ещё свежим следам Витани и Аквы.
-И что?Ты ей все рассказал идиот?!-перебила я Нюку.
-Ну,ну да…Я ж не знал что она его так любит!Я как ей сказал она в слёзы и убежала к каньёну!
-Ты кретин Нюка!Она же погибнет!-прорычала я и побежала к каньёну.
____________________________________________________________________________________________________________________________
В каньёне было темно и очень сильно пахло серой.Я пробиралась по острым которые всё время кололи мне лапы.Когда наконец я увидела Витани она лежала на небольшом холмике и рыдала.Я осторожно подошла к ней и услышила что она бормочет сквозь слёзы:
-Почему?Почему так несправедливо?
-Витани…Поверь,мне очень жаль…Наша мать не подумала…Впрочем как и Нюка!-я сжала зубы представляя как его топчут слоны.
-Наша мать?-переспросила Витани оторвав голову от земли-Его что убила она?
-Ну да…Я думала что Нюка так тебе всё и сказал!-растерялась я.
-Нет…Он сказал что Копу убили Нуру и Шита!
Я выпустила когти:
-Вот гад!Ну ничего Витани…Когда мы вырастем мы отомстим ей!
Над каньёном как впрочем и над всеми землями начинался новый,светлый день.

0

4

Название:Доброй ночи!
Автор:Akva.feat
Персонажи:Витани,Аква,Ром,Анархия,Ариана
Пейринг:какой такой?

-Чёрт подери!-зарычала я вбегая в пещеру.Моя сестра Витани занимавшаяся выскабливанием черепахи из панциря вскрикнула от неожиданности.
-Аква,что случилось?-обеспокоенно спросила Вита.
-Я потом всё расскажу!-фыркнула я-где Кову?Этот мелкий паршивец!
Бровь Витани поползла вверх:
-К сожалению я  не знаю где этот с твоих слов паршивец…Но может ты всё же расскажешь что произошло?
-Ладно…-нехотя согласилась я-рассскажу…
Витани присела около меня навострив уши.
-Всё было так:сегодня ночью я ходила на встречу с Диким.Вроде всё было спокойно мы встретились в условленном месте,стали разговаривать и тут появился этот Кову и всё испортил!Выскочил к нам заржал,запрыгал и бегом к Зире рассказывать. В общем когда я вернулась домой Зира налетела на меня,а Кову похвалила:
-Молодец Кову!Всегда надо предупреждать об изменниках!
-я закончила рассказ,посмотрела на Вит и поняла что лучше бы мне было не рассказывать это.Сестра опустила голову и едва сдерживалась  что б не зарыдать от упоминаниях о умершем  Копе.Наконец она собралась и подняв голову спросила:
-Она что считает тебя изменницей?
-Ну вроде да…-растерялась я-Ну ладно,время позднее,пора спать.-я поспешила сменить тему и едва моя шерсть коснулась подстилки я провалилась в сон.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
-Аква!Витани!Вы очумеете что я вам расскажу!-послышался мне через сон вопли нашей младшей сестры Арианы.Видимо Витани тоже это услышала так как до ушей донёсся её раздражённо-сонный голос:
-Ри!Что ты тут раскричалась?
-Какая причина нас будить? Метеор?Цунами?Вулкан?Если нет то ты об том пожалеешь!-вскинула голову я.
Ариана стыдливо прижала уши,но тут же встрепенулась и подбежала к нам поближе.
-Это даже лучше чем цунами!К нам присоединилась новенькая!Зовут кажется Анархия или Патриархия…точно не расслышила-проверещала сестра и вдруг посмотрела на нас как на врагов народа-Лежебоки вы!Давайте быстрее!-Ри выбежала из пещеры,мы с Витой переглянулись и помчались за ней.”Новенькая!Вот повезло!Надеюсь она умна?”-пробегая мимо термитника подумала я.
На главной площадке собрался весь прайд.Я отталкивая всех кто был на пути пробралась в середину.Вита проталкалась ко мне тем  же путём и присев около меня с любопытством рассматривала новенькую.Это была небольшая,но достаточно мускулистая львёнка.Её тело обтягивала чёрная шерсть с изредка попадавшимися красными полосами.На  ушах была натянута повязка с какими то знаками а на лапах красовались алые “чулочки”.Львёна сидела посреди поляны смущённо потупившись под взглядом прайда.Около неё шныряла Зира оценивающе разглядывая её.
-А она прикольная в принципе!-шепнула я на ухо Витани.Сестра кивнула на Рома.
-Ты только глянь как он на неё смотрит!
Из одного взгляда на брата было ясно.Он влюбился.И хотя вы наверное подумаете что так неправильно ведь новенькая ещё мала а он уже лев но вы ошибаетесь.Ромулу всего год но мать взяла  его в войны так как видит в нём потонциал будущего главнокомаующего.
-Ага!-хмыкнула я-Шары на неё вылупил,как бы не выпали!-мы с Витани с трудом сдержали смех,но наше веселие нарушил громкий возглас Зиры:
-Она воистину достойна нашего прайда!
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Сразу после посвещения Витани отправилась досыпать а я решила познакомится с новенькой.
-Привет!-я подошла к львёнке.
-Привет…-робко ответила та.Было видно что она пока боится нас и если её побыстрее со всеми не познакомить то она замкнётся в себе.
Я дружелюбно улыбнувшись протянула ей лапу.
-Аква!-представилась я.Львёнка немного повеселела и пожав мне лапу важно представилась:
-Анархия.А ты дочь Зиры,так ведь?
Я опешила.Как она могла узнать что я её дочь?Мы с Зирой не капли не похожи...У нас даже...всё разное!
-Да!Ты права!А как ты догадалась?-решилась спросить я.
-Ты один в один Витани а она дочь Зиры как я слышала.Вот и предположила что вы сёстры.-пожала плечами Анархия.
-А ты смышленая!Ну ладно!Вижу что у тебя веки слипаются,пошли покажу где спят львята.
Я потянула Анархию к детской не забывая расспрашивать о ней.
-А ты владеешь какими то силами природы?-поинтерисовалась я входя в детскую.
-Ну незнаю сила это или нет но когда я злюсь поднимается ураган…А когда радуюсь какая бы погода не была дует летний тёплый ветерок.
-Конечно  это что то сверхестественное!-заверила её я-Вот если я например злюсь то вода в океане начинает кипеть и всё живое что там было сваривается и это выносит на берег.Вот поэтому Зира так часто злит меня!Кстати вон твоя подстилка!Доброй ночи!-я указала на подстилку из мха.
-Доброй ночи!-отозвалась Анархия.

0

5

Название:Тени
Автор:Аква
Персонажи:Аква,Ром,Анархия,Кову,Витани,Нала,Симба,Коно


Я изо всех сил бежала по саванне.Моя смятая ранее шкурка теперь расправилась и развивалась по ветру.-Нет,нет,НЕТ!Только бы успеть!Я не могу жить без Дикого!
Я вылетела на территории Прайда Света и запрыгнув на валун стала осматривать окрестности ища глазами Кову.Никого.Только гну изредка пробегали по тихой саванне.И вдруг я почувствовала Кову,не только почувствовала но и увидела.Львёнок осторожно полз выпустив когти.В глазах не было ничего кроме жажды прославится,выразится.Я тихо подкралась к львёнку и запрыгнув на него придавила лапой.Потом  наклонилась к его уху и прошипела:
-Только попробуй!
Львёнок в ответ вцепился мне в шею.Однако я с лёгкостью отцепила его и ударила так что Кову отлетел на несколько метров.
-Уйди с дороги!-закричал львёнок.Было видно что он трусил.Я была значительно крупнее и сильнее Кову.
-Я уйду с твоей дороги только если погибну!А вот ты уйдёшь с неё сейчас или утром мать найдёт тебя обезглавленным!-я была похожа на сатану.Когти выпущены,глаза горели ледяным синим огнём.Львята накинулись друг на друга.Кову принялся кусать меня в плечо но я вцепилась ему в глотку.Брат запищал и стал бить меня лапами в живот.
-В живот бьют только слабые!-зарычала я и отшвырнула от себя Кову.
На Кову было жалко смотреть:
Бока исцарапаны,один коготь сломан,откушен большой палец.Однако у меня  тоже была серьёзная травма.Мой глаз был сильно поцарапан лишая  способности хорошо видеть.Я опустилась на землю и вдруг Кову прыгнул на меня и стал душить.Я поняла.Конец.И не спасла Дикого.Но вдруг хватка брата ослабла и я почувствовала слабоватый запах Анархии и Витани.
С трудом поднявшись я увидела что львёнки напали на Кову и пытаются сдержать его.
-Аква!Беги к Дикому!Мы постараемся его сдержать!-Крикнула мне Анархия.Тут откуда ни возьмись появился Коно.Это был львёнок нашей Главной Охотницы Наоми.Видимо Зира послала его помочь Кову.Он прыгнул на Витани и стал кусать её за лапы.
Я остановилась.Бежать к Дикому или помочь Анархии и Витани?-но мои мысли прервала Витани:
-Беги!Мы справимся!
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Начинался рассвет когда я забралась на Скалу Света.Мягко ступая по камням я подкралась к пещере львят.Уже около входа вдруг появился Симба.
-Что ты тут делаешь шавка?!-зарычал он и прижал меня лапой к земле.
-Ай!Симба выслушай меня!-я пыталась перекричать его но он только сильнее прижал меня к земле.Я чувствовала как мои рёбра трещат под тяжестью льва.Но тут:
-Симба!Стой!-к нам подлетела Нала и оттолкнула Симбу.Дышать стало легче.
-Нала,не мешай!Она пересекла границу и должна быть убита!
-Какой же ты Симба король если боишься даже беспомощной львёнки!
Лев отшатнулся как будто Нала ударила его.А та смерив его суровым взглядом взяла меня за загривок и понесла в пещеру.Там она положила меня на подстилку сама прилегла около меня.
-Спасибо…-прошептала я.
-Тебе нужна целительница!-обеспокоенно сказала львица.
-Нет.Я в порядке.-я встала  и серьёзно посмотрела на Налу-Нала.Я хочу предупредить тебя.Не выпускай Дикого и Киару из пещеры без канвоя Не оставляй их в пещере без сопрововждения!Им грозит опасность!
-Почему…-начала Нала но я уже убежала из пещеры.
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Саванна почти проснулась.Суетливые антилопы бегали по воде  стараясь освежится заранее.Я подходила к месту драки с Кову.-Что же будет когда он расскажет матери об этом?Она убьёт меня?-думала я,но уже подойдя к валуну у меня отпала челюсть.
Ром прижимал Кову к земле,около него сидели Витани и Анархия с весьма довольными мордами.Когда я подошла ближе то услышала Рома
-Ты всё понял?-спросил он у Кову.
-Д,д,а…-пискнул львёнок и убежал.Ромул повернулся ко мне и улыбнулся:
-Аква,всё в порядке!Кову впредь не зайдёт на эти земли!Что то ты выглядишь помято…Подвезти?
-С удовольствием!-Ром подставил спину
-Залезайте!Тренироватся на вас буду.А то давно тяжёлое не таскал!
Мы залезли на льва,но я тут же возмущённо стукнула его по лбу
-Ты намекаешь на то что мы тяжёлые?!
-Ээээ…Я в смысле что вы мускулистые!-поспешил исправится Ром.
Три быстрые тени исчезли за горизонтом…
________________________________________________________________________________________________________________________________________

0

6

Пожалуйста коментируйте!

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Архив мастерских » [Гром гремит...] Фанфики