Звериная Мастерская

Объявление

О форуме:

ЗВЕРИНАЯ МАСТЕРСКАЯ

...Каждый человек, сидящий в интернете наделён каким то талантом: кто-то способен часами флудить, кто-то быть плохим одмином, кто-то специалист по матам, кто-то обожает взламывать сайты...
Но если ты:
· Умеешь рисовать,
· Сочинять прозу и стихи,
· Высказывать свои философические мысли,
· Делать Ю-бары, шапки и просто быть нескучным,
тогда от нас тебе не отвязаться: мы такие же, как ТЫ!
"Плюс", "минус"... это не важно. У нас такого нет.


Админы: Клякса, SoLaMi и Дождь.

Модеры: Рыка.






А что сразу Супчик?:) Дизайн обновлен, кстати. Прошу любить и не жаловаться D:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звериная Мастерская » Языкорасплетание » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Дождь
нет) Просто с тобой веселоXD

+1

92

Эт круто. Я вообще весёлая)) А у тебя хватит смелости отписаться в теме: А кто мы все в реале?", а?  ^^

+1

93

гыыыы!!!!!!!!для сравнения жанна эпле: http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/ohz … 92e5_L.jpg ну?похожи?

0

94

Ну похожи и че?

0

95

да просто удивляюся.....моя мама так на эту похожа.....у неё даже шапка есть такая же как и у моей мамы.

0

96

народ кто нить знает где можно фотошоп скачать?

0

97

Самой надо!  :dontknow:

0

98

Кстати, а где Рата?

0

99

Уррррррря!!!! Крута!!!! У меня 300 сообщений!!!!
*пританцовывает на стуле*

0

100

Ну же, ну же!
Где же ваши букеты и поздравления?
(желательно рыжие тюльпаны)

0

101

привет марсиянам Всем привет :D

Дождь написал(а):

Уррррррря!!!! Крута!!!! У меня 300 сообщений!!!!

Уже 322 :surprise:

0

102

Ледокол написал(а):

Уже 322

^^ Уже больше.
Странный у тебя ник...с чего бы это "Ледокол"?

0

103

Дождь
Незнаю ^^ Как-то само собой получилось

0

104

Не поддаётся это моему уму)

0

105

Всем привет, есть кто живой?О_о :flag:

0

106

Салями!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ты!!! Неужели ты?!
Я не верю своим глазам!!!
Где ты была?
Я думала, что ты не вернёшься... :'(

0

107

У меня полетел комп, хотя..он и сейчас летит по прежнему, но не так шибко О_о В общем -после переустановки винды сижу на хлебе и воде, посеяв большинство ссылок Х_х Вот так вот. К тому же сейчас завалы с универом и своим пректом.=_Х Как-то так *типа отмазка* :hobo:

0

108

В какой универ поступаешь? Экзамены хоть не завалила?  :P

0

109

Не поступаю, а поступила :playful:  в ВФ СПбГУСЭ-))  :hobo:
Как учеба?Х)))

0

110

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ужассссссссссссссссссссссссс, спасите меня от Алгебры, я ни-че-го не не понимаю в числахххххххх................ %-)  :confused:

0

111

Алгебра рулит!!! :crazyfun:  Пхехехехе))) Экономическая теория - аццтой!Х)

0

112

Люди, Власа приехала! *Трубит во что-то, а потом пумпумкает маршик и ещё что-нибудь делает*. А теперь ещё и звезданулась... (Это в аэропорту одношкольники-однопараллельники виноваты. Сидят, смотрят. А вокруг крутится чудо тринадцатилетнее, в жизни этой саги не видевшее. Так вот и звезданулась. А потом обегала магазины и купила... Посмотрела и понеслось...)
Короче, рисунки со временем станут разнообразнее, рисую дубль 12 комикса первой страницы.

В общем, я приехала и начала учёбу. Мама форумного счастья не понимает, говорит, лентяйка я, а сама на своих "одноклассниках"... Каждую субботу заходить на Нейтарум и в Мастерскую или рисовать... Из рисунков будут некоторое время одни эскизики. Вотя.

0

113

Светлошёрстка
Какой саги?О_о)) *честно-честно ничего не понимаетХЗ*

0

114

Да Звёздные Войны...  :tired:

0

115

Светлошёрстка написал(а):

Да Звёздные Войны...  :tired:

Ыыыы...Я все собираюсь фильмы посмотреть, да никак ХЗ
Я глупый супчик(

0

116

Да ладно, я до сего лета была глупой. Ну, вот, а там - ЗВшники отборные в Англию поехали. А я лопух. Самолёт, ночь, гул, все спят, сидит дура с MP3 и прижимает к уху единственный работающий, да и тот брахлящий, наушник, пялится в маленький экранчик и слушает фоновые звуки (разговоры не было слышно). Прилетела и пошла разыскивать... А теперь ещё и пялится каждый месяц в экран проигрывателя, 3 эпизод на английском смотрит, вотя. Как только смелости и тупости прибавится, а ещё и времени, попробую милого зелёного ушастика Йоду изобразить...

0

117

Светлошёрстка
*_* Ыы... на английском - это сильно, да) Впрочем, я на английском только мангу читаю, до просмотра фильмов не доросла..и лень)

0

118

^^ Посмотрев перед этим на русском, про наш перевод можно много рассказать "хорошего", а именно - что у нас переводить не умеют.

0

119

Ребята, я с вами, но пока в танкеХ) Ибо сессия+_+
Да и пароль тупая голова забылаХД Сегодня вспомнила))))

0

120

:crazyfun:

0


Вы здесь » Звериная Мастерская » Языкорасплетание » Флудилка